直布罗陀留言时间:2020-07-03

直布罗陀留言内容:我家孩子已经7岁了,但由于我的疏忽没有给他申请医保,现在网上不能申请了,求帮助!

直布罗陀答复时间:2020-07-03

直布罗陀答复单位:固安县医保局

直布罗陀答复内容:今年因疫情原因,医保缴费延迟到了6月25日,6月25日起停止缴费,明年开始办理的时候请及时参保。

直布罗陀

直布罗陀