足彩十四场胜负彩直播留言时间:2020-07-15

足彩十四场胜负彩直播留言内容:建设路西侧永盛路南段19年就说列入政府规划,要修路,后来又说今年修,到现在也还没有修,请问什么时候能修?

足彩十四场胜负彩直播答复时间:2020-07-17

足彩十四场胜负彩直播答复单位:固安城市管理执法局

足彩十四场胜负彩直播答复内容:永盛路南段现在涉及到变压器还未移除,申报手续已经上报至足彩十四场胜负彩直播中队,该项目今年已经列入实施计划。