江西联盛留言时间:2020-06-10

江西联盛留言内容:在云窗办照上面申请个体工商户,6.3号申请,到现在还是等待审核,想问问这个需要多长时间审核?

江西联盛答复时间:2020-06-11

江西联盛答复单位:固安市场监管局

江西联盛答复内容:您好,您提交资料齐全,符合法定形式,一个工作日内办结,如有疑问,请您到登记窗口进行咨询

江西联盛