9号球衣篮球明星是谁留言时间:2020-07-01

9号球衣篮球明星是谁留言内容:柏村驻军胡同垃圾遍地,反映了很长时间但是无人清理

9号球衣篮球明星是谁答复时间:2020-07-02

9号球衣篮球明星是谁答复单位:固安县工业区管委会

9号球衣篮球明星是谁答复内容:已经通知9号球衣篮球明星是谁部进行了垃圾清理。